Молодёжный отдел Великолукской епархии и студия «Рисующий Город ART» провели мастер-класс для учеников великолукской школы №13 -

Опубликовано 18 января 2019 г. - 135 просмотров Молодёжный отдел Великолукской епархии и студия «Рисующий Город ART» провели мастер-класс для учеников великолукской школы №13

18 января 2019 года, волонтёры Молодёжного отдела Великолукской епархии Максим Агафонов и Екатерина Бабинина, при участии руководителя студии «Рисующий Город ART» Екатерины Сергеевой, провели мастер-класс для учеников начальных классов МБОУ «Средней общеобразовательной школы №13».

Мастер-класс проходил на безвозмездной основе.

Девиз мастер-класса «Рисовать-легко» полностью оправдал все ожидания ребят. В этот раз темой мастер-класса стали «Крещенские этюды».

Ребята и их наставники рисовали зимний пейзаж на закате. Дети были в восторге и не ожидали, что в результате у каждого из них получится замечательная картина. Все школьники остались очень довольны мероприятием и зарядились массой положительных эмоций.