XI православные Свято-Тихоновские педагогические чтения пройдут в Великолукской епархии -

Опубликовано 30 января 2019 г. - 217 просмотров XI православные Свято-Тихоновские педагогические чтения пройдут в Великолукской епархии

С 3 по 6 февраля 2019 года в Великих Луках пройдут ХI православные Свято-Тихоновские педагогические чтения «Пространство диалога: уроки, ценности, ориентиры».

Организаторами Чтений традиционно выступают Управление образования Администрации города Великие Луки и Отдел религиозного образования и катехизации Великолукской епархии.

Открытие ХI православных Свято-Тихоновских чтений состоится 3 февраля в 10.00 в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки, где будет совершен молебен святителю Тихону, Патриарху Московскому и всея России. Единый урок для учащихся средних школ «Азбука Добра» пройдёт в великолукских образовательных учреждениях 4 февраля.

В программе Чтений: семинары для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, педагогов ОДНКНР, ОПК; преподавателей духовно-нравственных дисциплин общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений; мастер-класс для педагогов дошкольного образования и экскурсионные поездки для учащихся и молодых педагогов.

Итоги XI православных Свято-Тихоновских педагогических чтений будут подведены 5 февраля в Центре эстетического воспитания.

Методические рекомендации для проведения единого урока «Азбука Добра» - скачать >>>

Программа XI православных Свято-Тихоновских педагогических чтений «Пространство диалога: уроки, ценности, ориентиры» - скачать >>>