Пятая епархиальная конференция духовенства и работников сферы образования Великолукской епархии пройдёт в Новосокольниках -

Опубликовано 12 мая 2019 г. - 795 просмотров Пятая епархиальная конференция духовенства и работников сферы образования Великолукской епархии пройдёт в Новосокольниках

По благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского 20 мая 2019 года в г.Новосокольники пройдет пятая епархиальная педагогическая конференция духовенства и работников сферы образования «Духовно-нравственное воспитание: традиции, опыт, проблемы».

Для участия в мероприятии приглашаются благочинные церковных округов, настоятели приходов, помощники благочинных по религиозному образованию, преподаватели воскресных школ, педагоги общеобразовательных учреждений, сотрудничающие с православными приходами епархии.

Место проведения конференции: г. Новосокольники, ул. Тихмянова, д. 8, МБОУ «Средняя школа г. Новосокольники».

Регламент работы:

9.00-10.00 - Регистрация участников конференции;
10.20-11.00 - Открытые занятия;
11.10-14.00 - Выступления участников конференции;
14.15-15.00 - Обед;
15.00 - Подведение итогов работы конференции.

Всем желающим принять участие в работе конференции необходимо до 16 мая сообщить об этом руководству школы (email: kub.53@mail.ru, тел/факс: 8 (81144) 211-37).