Выписка из решения церковного суда Великолукской епархии по делу № 1-2019 -

Выписка из решения церковного суда Великолукской епархии по делу № 1-2019

Опубликовано 5 июля 2019 г. - 142 просмотров Выписка из решения церковного суда Великолукской епархии по делу № 1-2019

Решение принято на заседании церковного суда Великолукской епархии 13 июня 2019 года и утверждено епископом Великолукским и Невельским Сергием 5 июля 2019 года.

Церковный суд Великолукской епархии, рассмотрев материалы дела в отношении иеродиакона Андрея (Парфёнова), ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 2 УК РФ,

РЕШИЛ

1. Клирику Великолукской епархии иеродиакону Андрею (Парфёнову) назначить нахождение в запрещении в священнослужении сроком на 1 (один) год, срок учитывать с начала запрещения 12 января 2019 года.

2. Место работы в должности заведующего канцелярией епархиального управления оставить без изменения.