Великолукская епархия приглашает учащихся и преподавателей школ принять участие в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» -

Опубликовано 28 августа 2019 г. - 108 просмотров Великолукская епархия приглашает учащихся и преподавателей школ принять участие в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви проводит Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс состоит из 2 этапов: епархиального, который проводят Епархиальные отделы религиозного образования и катехизации с 1 сентября по 1 ноября 2019 года, и заключительного, который проводится Синодальным отделом религиозного образования и катехизации в Москве с 15 ноября по 15 декабря.

Положение о конкурсе и сопроводительная информация опубликованы на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации в разделе «Конкурсы», подразделе Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».

Приглашаем учащихся и преподавателей воскресных, общеобразовательных и художественных школ, расположенных на территории Великолукской епархии, принять участие в проведении первого этапа Конкурса.

Работы участников, оформленные в соответствии с установленными требованиями, необходимо представить в Оргкомитет епархиального этапа конкурса в срок до 15 октября, по адресу: г.Великие Луки, ул. Ставского. д. 56, Отдел религиозного образования и катехизации Великолукской епархии.

Победители епархиального этапа конкурса, определенные жюри под председательством Преосвященнейшего епископа Великолукского и Невельского Сергия, будут поощрены грамотами Епархиального отдела религиозного образования и катехизации и памятными подарками. Работы победителей примут участие в заключительном этапе конкурса в Москве.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения конкурса - заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Рахманова Жанна Федоровна, тел. +7 (911) 364-00-58.