Воспитанники воскресной школы «Ковчег» Центра духовного образования Великолукской епархии приглашают великолучан принять участие в Покровской благотворительной ярмарке -

Опубликовано 7 октября 2019 г. - 145 просмотров Воспитанники воскресной школы «Ковчег» Центра духовного образования Великолукской епархии приглашают великолучан принять участие в Покровской благотворительной ярмарке

13 октября 2019 года с 10.00 до 14.00, в Центре духовного образования Великолукской епархии, пройдет традиционная Покровская благотворительная ярмарка, принять участие в которой смогут все желающие.

Все средства, собранные в ходе благотворительной ярмарки, будут направлены в качестве помощи, пациентам детского отделения Великолукского противотуберкулезного диспансера.

Воспитанники, педагоги и родители воскресной школы «Ковчег» ЦДО будут рады видеть Вас в здании Великолукского Епархиального управления по адресу: г.Великие Луки, ул. Ставского д. 63/4.

Все товары, представленные на ярмарке выполнены руками воспитанников воскресной школы «Ковчег» Центра духовного образования Великолукской епархии.