Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
В деревне Крекшино Новоржевского района перезахоронены останки защитника отечества, погибшего в годы Великой Отечественной войны - Великолукская епархия - 1917-2017

Опубликовано 31 октября 2019 г. - 46 просмотров В деревне Крекшино Новоржевского района перезахоронены останки защитника отечества, погибшего в годы Великой Отечественной войны

30 октября 2019 года, на братском захоронении в д.Крекшино Новоржевского района, состоялся митинг памяти защитников отечества, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

По окончании торжественного митинга состоялось перезахоронение советского партизана, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии приняли участие представители администраций Новоржевского района и Выборской волости, образовательных учреждений и местные жители.

Литию по погибшему войну совершил настоятель храма Успения Божией Матери с.Выбор игумен Пимен (Федянин).

В ходе траурного митинга прозвучали слова благодарности воинам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины на фронтах Великой Отечественной войны.

Церемония завершилась минутой молчания и возложением венков и цветов к братской могиле.