Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
В День народного единства Президент России и Предстоятель Русской Церкви возложили цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади - Великолукская епархия - 1917-2017

Опубликовано 4 ноября 2019 г. - 41 просмотров В День народного единства Президент России и Предстоятель Русской Церкви возложили цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади

4 ноября 2019 года, в День народного единства, на Красной площади в Москве состоялась традиционная торжественная церемония возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому.

В мероприятии участвовали Президент Российской Федерации В.В. Путин, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, лидеры традиционных религий России, а члены Совета при Президенте по межнациональным отношениям, школьники и представители молодежных организаций.

По завершении церемонии глава государства побеседовал со Святейшим Патриархом Кириллом, представителями религиозных общин и активистами молодежных объединений.

Затем Президент России и Предстоятель Русской Православной Церкви посетили выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» в Центральном выставочном зале «Манеж».