Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
Композитор и исполнитель Алексей Иванов представит в Великих Луках свой альбом «Псалмы царя Давида» - Великолукская епархия - 1917-2017

Опубликовано 5 ноября 2019 г. - 90 просмотров Композитор и исполнитель Алексей Иванов представит в Великих Луках свой альбом «Псалмы царя Давида»

22 ноября 2019 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в Доме культуры Ленинского комсомола г.Великие Луки (ДК ЛК) состоится концерт автора и исполнителя Алексея Иванова (г.Брянск), на котором будут представлены Псалмы царя Давида в музыкальном сопровождении и песни дуэта «Лик на Восток». Концерт пройдет при поддержке Отдела культуры Великолукской епархии.

Во время концерта состоится презентация второго сборника Алексея Иванова - «Псалмы царя Давида». Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

Адрес Дома культуры Ленинского комсомола (ДК ЛК): г.Великие Луки, ул. Зверева, д.29.

Лауреат международных и Российских конкурсов православной и патриотической песни Алексей Иванов, родился в г.Брянске, отец 4-х детей. Имеет высшее техническое образование.  В данный момент обучается в Белгородской духовной семинарии на 5-м курсе.

С 2009 года руководитель студии православной песни «Стезя» г.Брянск, участник дуэта «Лик на Восток», автор музыки и исполнитель. «Псалмы царя Давида» в музыкальном сопровождении - сольный проект, работа над которым ведется 8 лет по благословению Оптиной Пустыни.