Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
В Великолукской епархии пройдут XXVIII Рождественские чтения - Великолукская епархия - 1917-2017

В Великолукской епархии пройдут XXVIII Рождественские чтения -

В Великолукской епархии пройдут XXVIII Рождественские чтения

Опубликовано 5 ноября 2019 г. - 137 просмотров В Великолукской епархии пройдут XXVIII Рождественские чтения

Великолукская епархия Псковской митрополии Русской Православной Церкви при поддержке Администрации Псковской области совместно с Администрацией города Великие Луки организует проведение епархиального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Работу пленарного заседания чтений возглавит Преосвященейший епископ Великолукский и Невельский Сергий. В мероприятии примут участие представители Санкт-Петербургской и Псковской митрополий Русской Православной Церкви, Департамента образования города Москвы, общественные деятели, священники, руководители молодежной политики, руководители и преподаватели образовательных учреждений районов Псковской области, расположенных в границах Великолукской епархии, а также представители детско-юношеских военно-патриотических организаций Псковской области.

Основная задача конференции продемонстрировать её участникам максимальное разнообразие форм и методов работы по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и способствовать дальнейшему развитию совместной работы в этом направлении на межрайонном и межрегиональном уровне.

Церемония открытия пленарного заседания состоится 12 (вторник) ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Великие Луки, ул. Дружбы д. 33/20, актовый зал МБОУ СОШ № 13.

Программа пленарного заседания в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» 12 ноября 2019 год скачать >>>