Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
Богослужение с участием схиархимандрита Илия (Ноздрина) пройдёт в Великих Луках 28 ноября - Великолукская епархия - 1917-2017

Опубликовано 25 ноября 2019 г. - 348 просмотров Богослужение с участием схиархимандрита Илия (Ноздрина) пройдёт в Великих Луках 28 ноября

В четверг, 28 ноября 2019 года, в день памяти мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, преподобного Паисия Величковского, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершит Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В богослужении примут участие духовник Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Свято-Введенской Оптиной пустыни схиархимандрит Илий (Ноздрин) и духовенство Великолукского церковного округа.

Адрес храма: г.Великие Луки, ул. К. Либкнехта 5-в. Начало богослужения в 9.00.

Днём ранее, 27 ноября в 15.00, схиархимандрит Илий (Ноздрин) посетит Свято-Троицкий кафедральный собор г.Невеля.