Notice: Undefined index: db in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/index.php on line 16
Третий хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» пройдет в Великолукской епархии - Великолукская епархия - 1917-2017

Третий хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» пройдет в Великолукской епархии -

Третий хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» пройдет в Великолукской епархии

Опубликовано 1 декабря 2019 г. - 327 просмотров Третий хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» пройдет в Великолукской епархии

8 января 2020 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в Великолукской епархии пройдет Третий хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!». Организатором мероприятия выступает Отдел культуры Великолукской епархии.

Хоровой фестиваль «Пойте Богу славу!» является уже традиционным событием в церковно-общественной жизни города Великие Луки. Он дает возможность слушателю ознакомиться со всем разнообразием традиций хорового, в том числе, церковного пения.

Целями и задачами хорового фестиваля являются: сохранение и развитие церковно-певческих традиций; совершенствование исполнительского мастерства хоровых коллективов; создание условий для творческого общения и сотрудничества хоровых коллективов.

Фестиваль состоится в малом концертном зале Дома культуры Ленинского комсомола г.Великие Луки. Начало мероприятия в 16.00.

Для участия в фестивале приглашаются церковные хоры приходов Великолукской епархии, а также городские и районные хоровые коллективы, находящиеся как в Великолукской епархии, так и за её пределами.

Заявки на участие принимаются в свободной форме до 2 января 2020 года по электронной почте Отдела культуры Великолукской епархии: cultura@luki-eparhia.ru

Контактные телефоны: 8 (81153) 727-07, +7 (911) 351-97-22 - Дмитрий Анатольевич Васильев.

Общие положения Третьего хорового фестиваля «Пойте Богу славу!» - скачать >>>