Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/.template/sidebar.thtml on line 181

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/.template/sidebar.thtml on line 181
Воспитанники воскресной школы поздравили пушкиногорских ветеранов с Рождеством Христовым - Великолукская епархия - 1917-2017

Опубликовано 7 января 2020 г. - 416 просмотров Воспитанники воскресной школы поздравили пушкиногорских ветеранов с Рождеством Христовым

7 января 2020 года, в праздник Рождества Христова, воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери п.Пушкинские горы посетили Пушкиногорский дом ветеранов.

Воспитанники приходской воскресной школы, по сложившейся доброй традиции, уже не первый год поздравляют ветеранов, вот и в этот раз ребята из младшей, средней и старшей групп подготовили большую концертную программу.

Перед началом Рождественского концерта с поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п.Пушкинские горы протоиерей Михаил Иванов, который поздравил ветеранов и всех собравшихся с праздником Рождества Христова и напомнил о том, что с рождением Спасителя в мир пришло и Евангелие - весть о наступлении Царства Божия и спасении рода человеческого.

Юные участники концерта исполнили тропарь праздника, а также много душевных песен и стихотворений, посвященных Рождеству Христову, и были тепло приняты зрителями.

В конце своего выступления ребята вручили ветеранам изготовленные своими руками небольшие подарки к Рождеству Христову - красивые вифлеемские звезды.

По окончании мероприятия директор Пушкиногорского дома ветеранов Татьяна Викторовна Васильева поблагодарила ребят за прекрасное выступление, для которых праздник продолжился вручением подарков и чаепитием в воскресной школе.