XII Свято-Тихоновские педагогические чтения пройдут в Великолукской епархии -

XII Свято-Тихоновские педагогические чтения пройдут в Великолукской епархии

Опубликовано 28 января 2020 г. - 380 просмотров XII Свято-Тихоновские педагогические чтения пройдут в Великолукской епархии

С 1 по 5 февраля 2020 года в Великих Луках пройдут ХII Свято-Тихоновские педагогические чтения «Духовное наследие Великой Победы. Долг. Честь. Память.»

Организаторами Чтений традиционно выступают Управление образования Администрации города Великие Луки и Отдел религиозного образования и катехизации Великолукской епархии.

Открытие ХII православных Свято-Тихоновских чтений состоится 1 февраля в храме святителя Тихона Патриарха Всероссийского г.Великие Луки, где пройдёт Божественная литургия. Начало богослужения в 9.00. Адрес храма: г.Великие Луки, микрорайон «Дружба», ул. Гражданская, д. 18, кор. 1.

В программе Чтений: единый урок; семинары для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, педагогов ОДНКНР, ОПК, педагогов дошкольного образования, учителей истории общеобразовательных учреждений; мастер-класс для педагогов дошкольного образования; открытое заседание творческой студии Озарение «Священная война»; экскурсионно-просветительская и экскурсионно-волонтерская поездки.

А также, 4 февраля, Торжественный вечер в рамках ХII православных Свято-Тихоновских педагогических чтений, в Великолукском драматическом театре. Начало мероприятия в 17.00.

Предполагается, что в Чтениях примут участие руководители образовательных учреждений, педагоги, преподаватели духовно-нравственных дисциплин, представители духовенства, педагоги дошкольного образования, учащиеся школ и воспитанники детских садов.

Программа XII Свято-Тихоновских педагогических чтений «Духовное наследие Великой Победы. Долг. Честь. Память.» - скачать >>>