Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/.template/sidebar.thtml on line 181

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/1917-2017.luki-eparhia.ru/.template/sidebar.thtml on line 181
Великолукская епархия - 1917-2017

События

Великолукская епархия приглашает воспитанников воскресных школ принять участие в конкурсе детского творчества «В память вечную будет праведник»

По благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, Отдел религиозного образования и катехизации Великолукской епархии объявляет Конкурс детского творчества в области изобразительного искусства «В память вечную будет праведник».

542 просмотров
«Жизнь сердца есть любовь»

7 декабря 2019 года, когда Православная Церковь молитвенно чтит память святой великомученицы Екатерины, воспитанники Воскресной школы «Ковчег» и их родители собрались в актовом зале Центра духовного образования на праздничное занятие, посвящённое великолукской подвижнице благочестия девице-старице Екатерине, скорой на слышание и помощь народу Божию.

419 просмотров
В день памяти святителя Тихона епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме Воскресения Христова села Клин

9 октября 2019 года, в 30-ю годовщину прославления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Воскресения Христова с.Клин.

Фото 1325 просмотров
В день памяти священномученика Иоанна (Троянского) епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Свято-Тихоновском соборе Великих Лук

4 сентября 2019 года, в день памяти сщмч. Иоанна (Троянского), епископа Великолукского, сщмчч. Александра Ратьковского и Михаила Люберцева пресвитеров - общеепархиальную дату памяти, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Тихоновском соборе г.Великие Луки.

Фото 1527 просмотров
В праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Свято-Тихоновском соборе Великих Лук

10 февраля 2019 года, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Тихоновском соборе г.Великие Луки.

Фото 1123 просмотров
В день памяти священномученика Василия Розанова в Опочке прошли торжественное богослужение и собрание духовенства

27 ноября 2018 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в храме Преображения Господня г.Опочки молитвенно почтили память священномученика Василия Розанова, пресвитера Черницкого.

Фото 1259 просмотров
В Невеле почтили память священномученика Ионы (Лазарева)

21 октября 2018 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля молитвенно почтили память священномученика Ионы (Лазарева), епископа Велижского (Невельского).

Фото 1145 просмотров